В условиях растущей конкуренции возможность передачи техники и оборудования в лизинг является эффективным финансовым инструментом в глазах потребителя.

Понимание этой тенденции, а также востребованность машин HORSCH среди российских аграриев позволили установить партнерские отношения между компанией HORSCH и АО «Росагролизинг».

Сегодня HORSCH  безупречно удовлетворяет всей системе требований  АО «Росагролизинг» для включения в перечень партнеров — нахождение производства на территории Российской Федерации, возможность обеспечить своевременную поставку техники, ее профессиональный монтаж и наладку, техобслуживание и своевременную поставку запасных частей. 

НоваТех, как официальный дилер компании HORSCH, рассчитывает благодаря сотрудничеству с АО «Росагролизинг», расширить границы рынка сбыта продукции и сделать ее доступнее для российских аграриев. Согласно подписанному ценовому соглашению клиенты АО «Росагролизинг» смогут приобретать технику и оборудование HORSCH  на льготных условиях.

Решением Комиссии по работе с поставщиками в программу реализации через АО «Росагролизинг» включены на первом этапе наиболее популярные у сельхозтоваропроизводителей почвообрабатывающие машины Joker 8 RT и Tiger 4 MT. 

Короткая дисковая борона Joker получила широкую известность еще благодаря применению в комбинированных посевных комплексах Pronto. Сегодня дисковые бороны HORSCH Joker являются незаменимыми орудиями в современных системах земледелия и пользуются заслуженно высокой репутацией среди аграриев во многих уголках земного шара. Наряду с их прямым предназначением – обработкой стерни, они зачастую используются для предпосевной обработки почвы после плуга или культивации, а также для измельчения грубых растительных остатков или для заделки органических удобрений. 

Tiger MT известен российским и зарубежным аграриям как идеальный агрегат для обработки стерни кукурузы и подсолнечника, полей с полегшими зерновыми и высокостебельными сидератами. Эта машина концептуально создавалась как решение для стран юго-восточной и восточной Европы, ведь именно здесь находятся самые большие посевные площади упомянутых культур. Преимущественно здесь же испытывались прототипы и проводились необходимые модернизации первых серийных машин. Поэтому можно быть абсолютно уверенным — Tiger MT обладает необходимым запасом прочности для работы в самых сложных условиях.

Более подробную информацию вы можете уточнить у сотрудников отдела продаж техники и оборудования НоваТех по телефону Горячей линии: 8 800 700 21 53. Обращайтесь, будем рады помочь!